На Брянщине пройдет фестиваль «Славянское единство»
26 июня в 57-й раз пройдет международный фестиваль «Славянское единство». Принимающей стороной ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А.С. Пушкина. За звание лучшего педагога боролись 28 учителей из разных уголков региона. С 16 по 20 марта они давали открытые уроки, проводили мастер-классы, участвовали в конкурсном испытании «Педагогическое интервью».

На церемонии закрытия имя победительницы объявила директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева. Ею стала учитель русского языка и литературы Климовской средней школы № 3 Инна Сулимова.

Наградами отмечены все участники конкурса. Заместитель губернатора Юрий Никифоров обратился к участникам конкурса, подчеркнув, что каждый из них уже является победителем, успешно пройдя муниципальные этапы. Он поблагодарил педагогов за их труд, отметив, что они не просто дают детям знания, но и формируют личности, закладывают нравственные ориентиры.



Фото: Людмила Борисова / «Брянская учительская газета»
26 июня в 57-й раз пройдет международный фестиваль «Славянское единство». Принимающей стороной ...
Виталий проходит службу в отряде «БАРС-Брянск». Свою любовь – Марину — он встретил год ...
Город приводят в порядок и благоустраивают. Так, коммунальщики, работники предприятий и ...
Гала-концерт посетили заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой России, председатель ...
Это были не просто соревнования, а настоящий интеллектуальный марафон. Пересечённая местность ...
В число девяти победителей от Брянской области они вошли с проектом фестиваля детской книги ...