Брянские школьники познакомились с работой кинологов Росгвардии
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
На рабочей встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» и АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексеем Киреенко, в которой также приняли участие заместитель председателя областной Думы Николай Якушенко и заместитель губернатора Денис Амеличев, были подведены итоги реализации программы догазификации в регионе за период с 2021 по 2025 год и определены планы на следующие пять лет.
Было отмечено, что предприятие в полном объеме выполнило обязательства по строительству межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов в рамках программы газификации регионов России.
За прошедшие пять лет в Брянской области было заключено более 9 000 договоров на догазификацию, построено почти 8 100 газопроводов до границ земельных участков.
На сегодняшний день 7 100 домовладений уже подключены к сетям, благодаря чему жители региона получили возможность пользоваться природным газом, и уровень газификации в городах и поселках городского типа достиг 95,8 процента, что на 20 процентов выше среднероссийского показателя.
Дальнейшая совместная работа позволит увеличить уровень газификации сельских поселений до 95 процентов.
Источник: bryanskobl.ru
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Его провёл член Высшего совета Партии, секретарь регионального отделения Партии, депутат ...
За победу боролись девять команд девушек. Каждая игра была интересной, напряжённой, никто не ...
Он вручил заслуженные награды лучшим медикам. «Вы выбрали для себя трудный, но гуманный ...
Минута молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране с впервые была проведена в ...
Проект получил поддержку фонда В. Потанина, благодаря чему были приобретены планеры и ...