Брянские школьники познакомились с работой кинологов Росгвардии
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Брянская полиция фиксирует массовую рассылку на электронные почтовые ящики бухгалтерий организаций и индивидуальных предпринимателей писем, содержащих файл с расширением «7z», который является вредоносной программой.
Как показывает один из последних случаев, бухгалтеру брянской фирмы пришло письмо от контрагента, адресованное также еще 64 получателям, с вложением «счет на оплату.7z». После открытия файла произошло заражение компьютера, что дало возможность злоумышленникам получить доступ к системе дистанционного банковского обслуживания и перевести деньги компании на подконтрольные им счета.
Для защиты от подобных атак полиция рекомендует предпринимателям использовать лицензионный антивирус, подключать электронную цифровую подпись только для проведения платежей, не оставлять ЭЦП подключенной постоянно и ни в коем случае не открывать файлы с подозрительными расширениями.
Источник: пресс–служба УМВД РФ по Брянской области.
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Его провёл член Высшего совета Партии, секретарь регионального отделения Партии, депутат ...
За победу боролись девять команд девушек. Каждая игра была интересной, напряжённой, никто не ...
Он вручил заслуженные награды лучшим медикам. «Вы выбрали для себя трудный, но гуманный ...
Минута молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране с впервые была проведена в ...
Проект получил поддержку фонда В. Потанина, благодаря чему были приобретены планеры и ...