Брянские школьники познакомились с работой кинологов Росгвардии
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые территории — жители частных домов и многоквартирных кварталов с энтузиазмом занимаются клумбами, газонами и дорожками.
Задавать тон весенним работам вызвалась молодёжь, сообщает интернет-издание «Земля Трубчевская». Участники волонтёрского объединения «Лучи добра» (районное отделение «Движения первых», руководитель — М.С. Лукьянова) — Александр Бондарев, Анастасия Гусева, Виктория Мартынова, Анна Снимщикова, Арина Сердюк, Арина Малаева, Анастасия Кирюхина, Артём Лычев и Роман Прудников — решили внести свой вклад в благоустройство излюбленной зоны отдыха горожан и гостей района. Свой выбор ребята остановили на городском парке имени М. Горького, где бывают особенно часто.
С мётлами, граблями и мешками для мусора активисты вышли на территорию парка и вместе с его сотрудниками дружно взялись за подготовку к новому сезону. Работа спорилась: волонтёры собрали прошлогоднюю листву, привели в порядок прогулочные аллеи и очистили извилистую «тропу здоровья». В планах у юных добровольцев — продолжать делать родной город чище и уютнее.
Такая искренняя забота о родном крае говорит о любви трубчан к своему городу лучше всяких слов. Инициатива волонтёров заслуживает благодарности и, без сомнения, станет достойным примером для окружающих.
Фото: zeml-trub.ru
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Его провёл член Высшего совета Партии, секретарь регионального отделения Партии, депутат ...
За победу боролись девять команд девушек. Каждая игра была интересной, напряжённой, никто не ...
Он вручил заслуженные награды лучшим медикам. «Вы выбрали для себя трудный, но гуманный ...
Минута молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране с впервые была проведена в ...
Проект получил поддержку фонда В. Потанина, благодаря чему были приобретены планеры и ...