В Брянске вспоминают жертв геноцида советского народа
Это день, когда мы особенно остро осознаем важность сохранения исторической правды. Как ...
Прокуратура Бежицкого района города Брянска провела проверку по обращению местной жительницы, пострадавшей от телефонных мошенников. Установлено, что в ноябре 2023 года пенсионерка под предлогом выгодного инвестирования перевела на указанный мошенниками счет 150 тысяч рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). В ходе расследования удалось установить личность владельца счета, получившего деньги — им оказался 21-летний житель города Кимовск Тульской области.
Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с дроппера суммы неосновательного обогащения. Суд удовлетворил требования. После вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.
Источник: Прокуратура Брянской области
Это день, когда мы особенно остро осознаем важность сохранения исторической правды. Как ...
Среди сильнейших спортсменов страны блестяще выступил наш земляк, мастер спорта международного ...
На прошлой неделе апреля пополнение в семьях Климовщины ознаменовалось рождением мальчика по ...
Его жизнь оборвалась в конце прошлого года, когда он героически прикрывал отход товарищей под ...
Прошлый год уже ознаменовался значительными успехами: дорожники успешно завершили первый этап, ...
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...