В брянском Планетарии второй день Недели космоса прошел на «отлично»
В Брянском планетарии продолжается Неделя космоса: 7 апреля мероприятия проходили ежечасно. ...
В Брянском планетарии продолжается Неделя космоса: 7 апреля мероприятия проходили ежечасно. Посетители под звездным куполом смотрели программы по космонавтике и участвовали в экскурсии по выставке «Устремленные в космос».
Студенты Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского в рамках интерактивного мероприятия «Россия — Родина космонавтики» узнали новые факты из истории освоения космоса, познакомились с экспонатами, побывавшими в космосе, увидели копию знаменитого ключа, который использовался по команде «Ключ на старт!» для запуска ракеты «Восток».
В завершение ребята проверили свои знания в «Космическом диктанте». Организаторы приглашают всех на новые космические путешествия на орбите Брянского планетария.
Источник: Брянский планетарий
В Брянском планетарии продолжается Неделя космоса: 7 апреля мероприятия проходили ежечасно. ...
Прокуратура Фокинского района города Брянска приняла меры к защите прав пенсионерки, ...
Уроженка Стародубского округа Брянской области Юлия Малинова представит Россию на Международном ...
В Брянской областной Думе 8 апреля под председательством Максима Иванченко прошло заседание ...
В Брянской областной Думе 8 апреля под председательством Героя России Александра Постоялко ...
В Брянске сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу ...