На «Партизанской поляне» прошла творческая встреча с режиссером Алексеем Жучковым
На «Партизанской поляне» в Музее истории партизанского движения прошла творческая встреча с ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в годовом общем собрании Ассоциации промышленников и предпринимателей. Перед мероприятием состоялась его рабочая встреча с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергеем Мытенковым.
Губернатор отметил, что, несмотря на сложное приграничное положение, регион живет и развивается, работают промышленные и сельскохозяйственные предприятия, которыми руководят грамотные и успешные управленцы.
Сергей Мытенков подчеркнул, что главное в предпринимательстве — это люди и трудовые коллективы, без которых невозможно успешно вести бизнес. Он также напомнил, что в этом году РСПП отмечает 35-летие, и на юбилейном съезде Президент России Владимир Путин отметил вклад делового сообщества в обеспечение экономического роста, решение социальных задач, укрепление потенциала страны и развитие регионов.
Источник: max.ru/avbogomaz
На «Партизанской поляне» в Музее истории партизанского движения прошла творческая встреча с ...
В Брянске специалисты дорожного управления высадили четыре саженца каштана на бульваре ...
На заседании комитета Брянской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному ...
В Брянской областной Думе 9 апреля под председательством Игоря Сухачева состоялось заседание ...
Воспитанники детского сада знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о ...
В Брянской области продолжается модернизация и развитие коммунальной инфраструктуры. 9 апреля ...