Брянские священники навестили бойцов на границе
Священник привёз нашим защитникам не только необходимые вещи, но и частичку домашнего уюта, ...
Мероприятие состоялось в рамках заключенного соглашения между УФСИН России по Брянской области и социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних Брянска.
Старший психолог уголовно-исполнительной инспекции Ольга Лягина и педагог-психолог социально-реабилитационного центра Татьяна Николаева провели с ребятами практическое занятие, направленное на формирование адекватного поведения, развития навыков саморегуляции и управления эмоциями.
Отдельное внимание психологи уделили проработке системы ценностных ориентаций, проясняющих смысл жизни и позволяющих определить наиболее приоритетные векторы развития личности, а также внутренних конфликтов.
Проведение психологических тренингов способствует социально-психологической реабилитации оступившихся подростков, улучшению их психоэмоционального состояния, формированию у них позитивных жизненных стратегий и навыков конструктивного взаимодействия с обществом, а также укрепления доверия к специалистам и институтам помощи.
Фото: пресс-службы УФСИН России по Брянской области
Священник привёз нашим защитникам не только необходимые вещи, но и частичку домашнего уюта, ...
Накануне важной поездки в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» прошла тёплая встреча: ...
Они регулярно собирают посылки военнослужащим на СВО, слушают лекции, посещают занятия ...
Им предстоит привести в порядок участок протяжённостью 385 метров. Проект реализуется в рамках ...
На ярмарке выходного дня у ТЦ «Линия» в Советском районе вне конкуренции – молодой картофель. ...
В рамках всероссийской акции «Единый день фольклора» для жителей старшего поколения была ...