Брянские школьники познакомились с работой кинологов Росгвардии
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Свыше 250 уникальных проектов, рождённых в стенах Научных клубов Первых, были представлены на суд зрителей и экспертов. Эти разработки – результат кропотливой работы ребят и их наставников. Среди участников были и талантливые школьники из Брянской области, которые с гордостью продемонстрировали свои достижения в областях «Юные натуралисты» и «Юные IT-специалисты».
Фестиваль стал настоящим катализатором для развития научного потенциала молодёжи. Участники не только углубили свои знания и навыки в научно-исследовательской деятельности, но и нашли единомышленников, создав сообщество активных и целеустремлённых молодых людей. Их идеи, несомненно, могут стать фундаментом для будущих прорывов в стратегически важных отраслях нашей страны.
На два дня Пермь, где проходил фестиваль, превратилась в эпицентр научного вдохновения, объединив на одной площадке представителей ведущих технологических компаний, научных институтов, вузов, колледжей, а также школьников, их родителей и наставников. Это было место, где рождались новые знания, обменивались опытом и закладывались основы для будущих научных свершений.


Фото: Движение Первых | Брянская область
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Его провёл член Высшего совета Партии, секретарь регионального отделения Партии, депутат ...
За победу боролись девять команд девушек. Каждая игра была интересной, напряжённой, никто не ...
Он вручил заслуженные награды лучшим медикам. «Вы выбрали для себя трудный, но гуманный ...
Минута молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране с впервые была проведена в ...
Проект получил поддержку фонда В. Потанина, благодаря чему были приобретены планеры и ...