Брянские школьники познакомились с работой кинологов Росгвардии
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
В Брянске начался капитальный ремонт улицы Калинина. Подрядчик отремонтирует участок дороги длиной 3,3 километра от улицы Пионерской до улицы Комарова. Работы включают укладку нового асфальта на проезжей части, обновление тротуаров, монтаж новых светофоров, установку дополнительных светодиодных фонарей, устройство остановочных комплексов, нанесение разметки и установку более 50 дорожных знаков.
Строители начали с удаления старого асфальта с помощью фрезы: покрытие снято в районе памятника Артиллеристам, в сторону Набережной и по направлению к Володарскому району. Капитальный ремонт улицы Калинина продлится до 31 августа.
Всего в Брянске в этом году капитально отремонтируют 38 дорог. Фрезеровка старого покрытия уже прошла на улицах Советской и Красноармейской. Подрядчики ожидают устойчивого плюса для начала укладки асфальта.
Источник: bga32.ru
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Его провёл член Высшего совета Партии, секретарь регионального отделения Партии, депутат ...
За победу боролись девять команд девушек. Каждая игра была интересной, напряжённой, никто не ...
Он вручил заслуженные награды лучшим медикам. «Вы выбрали для себя трудный, но гуманный ...
Минута молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране с впервые была проведена в ...
Проект получил поддержку фонда В. Потанина, благодаря чему были приобретены планеры и ...