Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил земляков с с Днём весны и труда

1 мая 2026, 9:29 | Общество 5

В сообщении, опубликованном на странице главы региона в мессенджере МАХ, говорится:

— 1 Мая — поистине всенародный праздник. Он олицетворяет трудолюбие, работу на благо процветания Родины, единение нашего общества.

В Брянской области живут уникальные люди — добрые, ответственные, созидательные. Многие поколения предков, наравне с защитниками нашего Отечества, на протяжении веков развивали промышленную и экономическую мощь нашей страны. Сегодня мы продолжаем укреплять тот фундамент, который заложили наши уважаемые ветераны. Делаем это вместе с нашей молодежью, которой предстоит продолжать строить Россию будущего — великую и процветающую страну.

Мы делаем всё, чтобы трудовые ценности — ответственное отношение к работе, честность и солидарность были основой и нравственным ориентиром для подрастающего поколения. Каждый труд почетен, каждая профессия важна, главное, чтобы этим занимались специалисты своего дела. Несколько лет назад в Брянской области мы возродили почетное звание «Герой труда» — высшую степень отличия за особые трудовые заслуги перед регионом. Присваиваем эту награду за значительные результаты в профессиональной сфере, в том числе сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, здравоохранении, транспорте.

В высоких достижениях, которых мы добились за последние годы, заслуга каждого, кто работал на совесть, полностью посвящая себя выбранному делу. Благодарю всех, кто вносит свой вклад в укрепление социально-экономического потенциала Брянской области и всей России, потому что именно труд — основа успеха и достижений.

Дорогие земляки! Желаю, чтобы труд был плодотворным, а удача сопутствовала во всех начинаниях! Мира, добра и благополучия!


Картина дня

1 мая 2026, 11:08
В Карачеве стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
1 мая 2026, 10:50
В Брянской области вводятся новые правила льготного проезда на пригородных поездах
1 мая 2026, 10:44
В брянском Климово Первомай встретили с музыкой и теплыми воспоминаниями
1 мая 2026, 9:53
Белорусская община на Брянщине отмечена наградой из Минска
1 мая 2026, 9:40
Брянские врачи получат доступ к экспертным знаниям ведущих специалистов Сеченовского университета
30 апреля 2026, 22:41
В Брянске привели в порядок стелу комсомольцам и «Паровоз» в Фокинском районе
30 апреля 2026, 22:33
Брянский стадион «Партизан» признан лучшим футбольным стадионом года малой вместимости
30 апреля 2026, 22:25
В Брянской области обсудили снижение травматизма и профзаболеваний на производстве
30 апреля 2026, 18:26
Александр Богомаз отметил высокий уровень подготовки пожарных и спасателей
30 апреля 2026, 18:18
Пожарным и спасателям передали спецтехнику
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031