Дятьковские школьники первенствовали на фестивале ГТО

7 мая 2026, 20:21 | Образование 117

На территории физкультурно-спортивного комплекса «Путевка» прошел летний Фестиваль ГТО среди школьников Брянской области.

Участвовали 29 команд, сообщается  На церемонии открытия ребят приветствовал директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин.

Школьники проверили свою физическую подготовку, выполнив нормативы ГТО. Программа Фестиваля включала бег, упражнения на силу и гибкость.

Первое место заняла команда из Дятьково. «Серебро» завоевали школьники Карачева, на 3-м месте — спортсмены из Жуковки.

Фото в группе регионального департамента ФК и спорта в соцсети «ВКонтакте».

6+


Картина дня

23 июня 2026, 18:42
Общественная палата Брянской области обсудила межнациональное согласие
23 июня 2026, 16:54
В Брянской городской больнице № 2 успешно провели сложную органосохраняющую операцию
23 июня 2026, 16:39
Денис Шурхай из Суражского района — «Лучший читатель года»
23 июня 2026, 15:33
В Брянске идёт модернизируют коммунальную инфраструктуру
23 июня 2026, 15:14
В Брянске начали утеплять фасад ГДК Володарского района
23 июня 2026, 15:09
В брянской библиотеке прошёл час памяти «Хроника военных лет»
23 июня 2026, 15:04
Пять брянских выпускников дважды получили максимальные баллы на ЕГЭ
23 июня 2026, 13:07
В Брянске продолжает работу V Международная конференция, посвящённая партизанскому движению
23 июня 2026, 13:02
В центре Брянска преображается важная транспортная артерия — улица Советская
23 июня 2026, 12:56
Предприятия Брянщины активно участвуют в федеральном проекте «Производительность труда»
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить