Брянская городская поликлиника № 4 готовится к переезду в новое здание

30 мая 2026, 15:39 | Общество 89

— Рассчитываю, что в августе будет организован регулярный приём пациентов, — сообщил на своей странице в мессенджере Макс врио губернатора Егор Ковальчук.

Сейчас ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача. Один из шагов в эту сторону — строительство современных учреждений здравоохранения, таких, как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона.

Фото: max.ru/evkovalchuk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить