Брянцам рассказали о конкурсе для агромолодёжи «Я в Агро»
Всероссийский проект «Я в Агро» – масштабный проект, объединяющий молодых людей из малых ...
Они продемонстрировали молодежи образцы экипировки и специальных средств, состоящих на вооружении спецподразделения, которые произвели огромное впечатление на аудиторию.
Руководитель военно-патриотического клуба «Наследие» региональной ветеранской организации УФСИН Павел Антоненко представил выставку экспонатов, обнаруженных при проведении поисковых работ участниками клуба, а также познакомил слушателей с деятельностью клуба.
Начальник отдела кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 1 г. Брянска Алеся Наумова рассказала присутствующим о возможностях обучения в ведомственных учебных заведениях ФСИН России, перспективах служебного роста, социальных гарантиях и льготах, распространяемых на сотрудников уголовно-исполнительной системы, в том числе в период обучения.
Представленные активности с интересом изучил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Всероссийский проект «Я в Агро» – масштабный проект, объединяющий молодых людей из малых ...
Акция «На работу на велосипеде» с каждым годом привлекает все больше горожан, демонстрируя ...
33 ребенка 7-12 лет отдыхают в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Для ...
Все объекты созданы работниками железнодорожных предприятий в рамках Года пассажира, который ...
Ребята с удовольствием отгадывали загадки, искали отправителей сказочных «телеграмм» и собирали ...
Они продемонстрировали молодежи образцы экипировки и специальных средств, состоящих на ...