За выходные в Брянске выкосили более 115 тысяч квадратных метров травы
Даже в выходные и праздничные дни специалисты городского дорожного управления не останавливают ...
Очередной урок безопасности прошел в Городском дворце культуры железнодорожников, где собрались 230 учащихся, посещающих лагеря дневного пребывания в средней школе № 40 и лицее № 27 имени Героя Советского Союза И. Кустова.
Работники столичной магистрали и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции рассказали ребятам, почему железная дорога является зоной повышенной опасности и какие правила необходимо строго соблюдать, находясь на объектах железнодорожного транспорта, а также рассказали чем грозит их нарушение.
Они обратили особое внимание на то, что переходить пути можно только в специально оборудованных местах, при этом не слушать музыку в наушниках и не отвлекаться на гаджеты. Чтобы эти знания закрепились в памяти школьников, им вручили им тематические листовки.

Московская железная дорога обращает внимание родителей и педагогов на необходимость постоянно напоминать детям правила безопасного поведения на железной дороге. Убедительно просим не оставлять детей без присмотра на железнодорожной инфраструктуре.
А. Новиков, ведущий специалист по связям с общественностью (г.Брянск)
Фото службы корпоративных коммуникаций МЖД
6+
Даже в выходные и праздничные дни специалисты городского дорожного управления не останавливают ...
Воспитанники местной школы фигурного катания на коньках представили зрителям свои лучшие ...
Распоряжением Владимира Путина от 9 июня 2026 года № 204‑рп «О поощрении» объявлена ...
Проект был реализован командой Школы программирования «ЮниорКод Брянск» при поддержке ...
Запланировано выполнить большой объем работ, поэтому капитальный ремонт рассчитан на три года, ...
Шесть будущих живописцев в течение двух недель создадут по два полотна, на которых они отразят ...