Брянский метатель диска Александр Бабенко взял золото на Первенстве России
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
Обладателями главного документа страны стали отличники учёбы, активисты «Движения первых», юнармейцы и кадеты. Как подчеркнул глава региона, именно с этого момента молодые люди получают права и на них возлагаются обязанности гражданина великой державы. Право называться гражданином России ребятам предстоит отстаивать хорошей учёбой, добрыми поступками, честным трудом и порядочным отношением к окружающим.
Егор Ковальчук отметил, что этим юношам и девушкам строить будущее Брянской области и всей страны — лечить, учить, воплощать в жизнь новые проекты, развивать науку и технологии, культуру и искусство, прославлять Россию на спортивных аренах. Самое главное, чтобы каждый из них смело шёл вперёд, мечтал, творил и добивался поставленных целей. Талант и труд молодых граждан России должны служить на благо родного региона и великой страны.
Руководитель области поздравил ребят с Днём России и пожелал им всегда гордиться тем, что они — граждане Российской Федерации.
Фото: канал «Егор Ковальчук» в мессенджере «МАКС»
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор ...
В поселке Суземка начаты работы по созданию современной площадки Всероссийского ...
Организаторы мероприятия — сотрудники отдела социальной защиты населения — стремились создать ...
В этом году основной государственный экзамен сдавали более 5,7 тысячи выпускников, и результаты ...
Так, в июне ребята занимались по нескольким краткосрочным программам, проводя время весело, ...