Брянцев снова ждут фермерские ярмарки у «Линии 1»

17 июня 2026, 9:46 | Общество 26

Несмотря на календарное лето, сезон ярмарок в Брянске набирает обороты. В минувшее воскресенье привычное место у гипермаркета «Линия 1» вновь превратилось в шумный сельскохозяйственный базар.

Местные производители радовали покупателей богатым выбором товаров из разных уголков региона. В этот раз на встречу с горожанами приехали 18 представителей агробизнеса, сообщает РИА «Стрела». Среди них — фермеры и предприятия из Брянского, Выгоничского, Жирятинского, Комаричского, Мглинского, Почепского и Погарского районов, а также гости из Жуковского округа.

Каждый привёз свою «изюминку»: от сочных фруктов и свежих молочных продуктов до мясных деликатесов и домашних заготовок. Ярмарки проходят регулярно, а двери для продавцов открыты для всех желающих — как для крупных предприятий переработки, так и для небольших КФХ.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить