Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 9:33 | Общество 3

В Брянске на знаковом и важном для каждого жителя областного центра месте – площади Партизан, глава региона Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

К Вечному огню врио губернатора Егор Ковальчук поставил зажжённую лампаду — символ памяти о героях, сражавшихся за Родину.

«85 лет отделяют нас от трагичной даты 22 июня 1941 года.  В эту ночь, которую мы не забудем никогда, по всей стране зажигаются  свечи и лампады в память о тех, кто погиб в той самой страшной войне», — написал глава Брянщины в своих соцсетях.

Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что память о наших легендарных предках обязательно будет передана новым поколения, которые живут в Великой России.

«Пусть и они помнят. Никто не забыт, ничто не забыто…», —  подчеркнул Егор Ковальчук.

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930