Чиновники Брянска вышли на спортивную «тропу» ГТО

25 июня 2026, 10:19 | Общество 5

На стадионе «Динамо» в Брянске дан старт трёхдневному марафону по сдаче норм ГТО. Участниками стали сотрудники местных органов власти.

Цель марафона — не только проверить себя на силу и выносливость, но и получить заветный золотой, серебряный или бронзовый знак отличия.

Судьи Центра тестирования фиксируют правильность выполнения упражнений. По словам главного судьи Натальи Куликовой, первый день прошел на позитивной ноте: госслужащие подтвердили, что находятся в хорошей физической форме. «Это результат регулярных тренировок. К движению может присоединиться любой желающий», — подчеркнула она, добавив, что спорт должен стать нормой для каждого жителя региона.

Фото: группа «Департамент ФК и спорта Брянской области» в социальной сети «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить