Брянские представители в центре внимания на партийном форуме

28 июня 2026, 15:44 | Общество 209

Сегодня, 28 июня, в столице РоссииМоскве стартовал первый этап масштабного партийного мероприятия – XXIII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация.

В числе участников – временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук, а также член Высшего совета Партии и Секретарь Брянского регионального отделения Александр Богомаз, который также является депутатом Государственной Думы. К ним присоединились парламентарии Государственной Думы и Брянской областной Думы, представители муниципальных органов власти, руководители местных администраций, а также активные партийцы и общественные деятели.

Всего в работе съезда принимают участие около четырёх тысяч человек, представляющих региональные отделения партии со всей России.

Основная задача первого этапа – выдвижение кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу. На пленарном заседании будут официально утверждены списки претендентов, которые будут бороться за места в парламенте. Стоит отметить, что кандидатуры были отобраны по результатам масштабного предварительного голосования, в котором приняли участие более 10 миллионов граждан страны.

XXIII Съезд «Единой России» призван определить стратегические векторы развития партии и послужит ключевым этапом в подготовке к предстоящей избирательной кампании.

Источник: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить