Брянские молодожёны участвуют во Всероссийском свадебном фестивале

8 июля 2026, 15:33 | Общество 3

Сегодня, 8 июля 2026 года, Москва стала центром притяжения для влюбленных со всей страны: в Национальном центре «Россия» проходит III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца».

Масштабное событие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, объединило пары, решившие официально зарегистрировать свой союз в торжественной обстановке.

В числе участников праздника — три пары из Брянской области: Александр и Таисия Тельновы, Александр и Владлена Гороховы, а также Александр и Елизавета Зайцевы. Молодожены решили подчеркнуть свою приверженность корням, выбрав для церемонии традиционные народные костюмы Злынковского, Унечского и Клетнянского районов.

С важным событием участников фестиваля поздравил президент России Владимир Путин. В своем обращении глава государства подчеркнул, что семья является главной жизненной опорой и фундаментом, на котором строятся личность человека, его нравственные ориентиры и любовь к Отечеству. Президент пожелал новоиспеченным супругам счастья и благополучия на их общем жизненном пути.

Вместе с молодоженами в столицу прибыли начальник управления ЗАГС Брянской области Галина Сулейманова и её заместитель Ольга Афонина. Представители регионального ведомства и сами пары готовятся поделиться яркими впечатлениями от этого незабываемого дня по возвращении домой, а пока предлагаем вашему вниманию первые кадры с праздничной церемонии.

Фото: Управление ЗАГС Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031