СОК с бассейном в Стародубе Брянской области намерены сдать к Новому году
Подрядчик прилагает все усилия, чтобы завершить работы в срок. Строительство началось в 2024 ...
В этом году оргкомитет VII Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2020» принял решение об изменении концепции мероприятия. Это связано с эпидемиологической ситуацией в стране. Все запланированные ранее акции начнутся после отмены режима самоизоляции и продлятся до 30 сентября.
В том числе и творческий конкурс «Я — участник «Зеленой весны», подробную информацию о котором можно прочесть на сайте vesna.vernadsky.ru. Еще одним ярким событием станет закладка капсулы времени с посланием потомкам. В рамках патриотической акции «Великая Победа и «Зеленая весна»: гордимся прошлым — ответственны перед будущим» собирают послания от всех желающих. Вскроют капсулу в 2045 году, в год 100-летия Победы. Подать заявку на участие можно на сайте Всероссийского общества охраны природы voop-rf.ru.
Организаторы предлагают всем, кто заботится об экологии примкнуть к акциям и лично поучаствовать в субботниках, как только это станет возможным.
12+
Фото: voop-rf
Подрядчик прилагает все усилия, чтобы завершить работы в срок. Строительство началось в 2024 ...
На этой неделе команда медиков посетила село Брасово, где местные жители с радостью встретили ...
В ходе обсуждений был одобрен проект прогноза развития на 2026 год и план на 2027-2028 годы, в ...
Подрядные организации, отвечающие за содержание дорог, не останавливаются ни на минуту, ...
Результаты турнира были опубликованы на странице Брянского спорткомитета в социальной сети ...
Специалисты уверены, что регион ожидает стабильный рост, который станет возможным благодаря ...