В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
По информации Департамента культуры Брянской области, в этом году старт акции «Бессмертный полк» в Брянске будет дан 26 июля. Организатором традиционно выступает Брянское региональное общественное движение военно-патриотических и поисковых организаций «Отечество».
Сбор участников акции будет проводиться как обычно на перекрестке улицы Горького и проспекта Ленина. Маршрут движения: по проспекту Ленина до Кургана Бессмертия. Время сбора и начала движения будет сообщено дополнительно.
Информацию об участии в акции можно получить в координационных штабах акции. В Брянске штаб «Бессмертного полка» расположен в Брянском государственном краеведческом музее (телефон: 64-47-88). Он начал работу 15 июня. В городах и районах Брянской области такие штабы будут размещены в районных и городских библиотеках.
Фото: guberniaya.tv
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...