В Погарской центральной районной больнице работает женская консультация
В Погарской центральной районной больнице начала работу женская консультация, созданная в ...
Сегодня, 26 июня, в Брянской области в торжественной обстановке открыли мемориальный комплекс лесникам-партизанам «Штаб партизанской бригады». На мероприятии присутствовали сотрудники управления лесами, руководители подведомственных управлению организаций.
Приветствовал собравшихся начальник управления лесами региона Владимир Дзубан. Он поздравил всех с 75-летием Победы и выразил слова благодарности своим подчиненным, принявшим участие в реконструкции мемориального комплекса.
Сотрудники управления лесами надеются, что нынешний облик мемориального комплекса сохранится на долгие годы. Ведь это память о тех, кто каждый день совершал свой подвиг во имя Великой Победы. «Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело», — сказал Владимир Дзубан.
Фото: пресс-служба Управления лесами Брянской области
В Погарской центральной районной больнице начала работу женская консультация, созданная в ...
Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства разделился на две группы: одна занялась ...
Круглый стол, посвященный новой мере социальной поддержки ветеранов СВО — специальному ...
Сессия началась с торжественного момента – Валентин Суббот вручил удостоверения и нагрудные ...
Главная идея акции – вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что ...
Школьники посетили интерактивный и стрелковый тиры УМВД России по Брянской области и музея ...