В Брасовском районе открыта мемориальная доска на здании районного потребительского общества
Он посвятил развитию потребительской кооперации в Брасовском районе почти два десятка лет. В ...
В Брянской области активно продолжается оцифровка памятных мест времен Великой Отечественной войны. Она проходит в рамках проекта «Я.Помню».
Как сообщают «Брянские новости», в нашем регионе активное участие в создании интерактивной карты принимают активисты местных отделений партии «Единая Россия», «Молодой гвардии Единой России» и участники движения «Волонтеры Победы».
Они разыскивают и собирают материалы о мемориалах, обелисках, памятниках и захоронениях в муниципалитетах и переносят их на специальную карту в мобильном приложении. В дальнейшем каждый гражданин дистанционно сможет иметь доступ к памятным местам, находящимся не только на Брянщине, но и в любой точке нашей страны. Сбор сведений и фиксация координат для «Яндекса» должна завершиться в начале осени.
На сегодняшний день уже полностью оцифрованы объекты в Володарском районе Брянска.
Фото: bragazeta.ru
Он посвятил развитию потребительской кооперации в Брасовском районе почти два десятка лет. В ...
Церемонию возглавил Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, подчеркнувший ...
На территории стародубского округа в нынешнем сезоне за счёт средств областного и местного ...
Этот филиал стал первым и пока единственным в России представительством ведущего медицинского ...
Одно из таких мероприятий прошло в центре занятости населения Красногорского района, сообщается ...
Круглый год они стараются, чтобы клумбы были посажены так, что с ранней весны и до снегопада, ...