В Брянской области усиливают защиту гражданской инфраструктуры
В регионе налажено оперативное взаимодействие со всеми профильными структурами, отвечающими за ...
В год 75-летия Победы межпоселенческая библиотека организовала для детей викторину в память о сожжённой деревушке Брянщины. Как и большинство мероприятий этого года, соревнование проходило онлайн.
Детский отдел районной библиотеки имени Н.Н. и Н.В. Баранских предложил ребятам восемь сложных вопросов об истории Хацуни и о её трагической гибели. Откликнулись для участия в онлайн-викторине 58 человек. О мероприятии «Брянской учительской газете» рассказала заведующая детским отделом И.Н. Курулёва.
Победителями стали Илья Городничев, Максим Тимошкин, Павел Артамонов, Николай и Дмитрий Колоколовы, Екатерина Курулёва. Их имена и результаты конкурса опубликованы на сайте библиотеки и на её странице в соцсети.
Фото из открытых интернет-источников
В регионе налажено оперативное взаимодействие со всеми профильными структурами, отвечающими за ...
Брянский центр «Мой бизнес» продолжает серию бесплатных юридических консультаций для ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Это событие, приуроченное к Году единства народов страны, собрало более тысячи человек, готовых ...
В торжественной церемонии её открытия приняли участие почётные гости, среди которых заместитель ...