В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Красногорский филиал Музея Победы запустил Всероссийский конкурс «Операция «Новогодняя игрушка». Организаторы предложили потенциальным конкурсантам, а они рассчитывают на участие всей семьи, сделать елочные игрушки по аналогии военного детства 40-х годов или посвященные 75-летию Победы.
— Мы очень надеемся, что в этом творческом состязании будут участвовать всей семьей. Нам бы хотелось, чтобы ребята поговорили со своими прабабушками и прадедушками, прочитали книги и посмотрели фильмы о военном времени. Уверена, конкурс поможет пробудить интерес у детей и подростков к истории нашей страны, — отметила заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко.
Конкурсные работы принимаются до 20 декабря. Даже если вы не отправите игрушку почтой, то можно прислать ее фотографию и моменты изготовления. В компетенцию жюри входит оценка креативности замысла, созвучие тематике конкурса, а также оригинальность в названии.
Онлайн-трансляция подведения итогов для регионов состоится 25 декабря. Победителей объявят 15 января 2021 года. Все участники получат электронные сертификаты, а лауреаты и победители — дипломы и памятные сувениры.
Подробности о конкурсе на сайте организаторов. Адрес для направления материалов: bessonova@cmvov.ru.
0+
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...