Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Тема итогового сочинения «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?» оказалась самой популярной у брянских выпускников. Как сообщается на сайте регионального департамента образования и науки, ее выбрали почти 54% ребят (2891 человек).
Второй по популярности стала тема «Когда измену можно простить?». Ей отдали предпочтение около 20% одиннадцатиклассников (1066 человек). На третьей позиции — тема «Чем смелость отличается от безрассудства?». Сочинение по ней написали чуть больше 12% выпускников (660 человек). Около 8% ребят (448 человек) избрали тему «Возможно ли счастье, построенное на несчастье других?». Наименее привлекательной для участников итогового сочинения оказалась тема «Бывает ли общественное мнение ошибочным?». Ее попытались раскрыть менее 6% выпускников (319 человек).
Всего итоговое сочинение в Брянской области в среду, 6 декабря, написали 5 384 человека. 16 ребят не смогли сделать это по уважительной причине. За организацией и проведением мероприятия следили 682 общественных наблюдателя, 60 из них — брянские студенты.
Итоговое сочинение будет оцениваться по системе «зачет»/«незачет». Для тех, кто не смог справиться с работой в этот раз или не написал ее по уважительной причине, остается возможность пересдать итоговое сочинение в дополнительные дни — 7 февраля либо 16 мая. Результаты уже написанных работ огласят до 20 декабря.
Фото topre.ru
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...