Брянцам рассказали о проведении Международного чемпионата высокотехнологичных профессий «Хайтек: навыки будущего» и «Хайтек. Юниоры»
Минпромторг России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства», АНО ...
Новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников РФ запускает «ПроеКТОриЯ» и Минобрнауки в продолжение Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным. Старт проекта назначен на четверг, 8 февраля, сообщает пресс-служба правительства Брянкой области.
Ученые, ректоры вузов, успешные бизнесмены и руководители компаний расскажут ребятам о том, какие профессии будут самыми востребованными завтра; какие специалисты нужны работодателям; что нужно знать и уметь, чтобы сделать карьеру и многое другое. Темы ближайших занятий:
— «Что ты знаешь о еде?» (агропромышленный комплекс),
— «Дом, в котором хочется жить» (архитектура, строительство, урбанистика),
— «Нереальная реальность» (цифровая экономика),
— «Спасти жизнь человека» (здравоохранение).
Открытые уроки будут проходить во время школьных занятий, с 10:00 по московскому времени. Подключиться к ним сможет любой класс в любой точке страны. Учащиеся, в тех регионах, где учебный день уже завершился, при желании поучаствуют в уроке с помощью домашнего компьютера или планшета. Прямая трансляция будет доступна для всех пользователей на портале «ПроеКТОриЯ», а также в группах проекта в соцсетях.
Фото techno.bigmir.net
Минпромторг России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства», АНО ...
Участниками заезда стали дети из приграничных районов Брянской области и школьники города. В ...
Этот участок длиной около километра обновляют по национальному проекту «Инфраструктура для ...
Подростки состоят на учете в отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правого ...
Память Евгения Палладьевича Синяева почтили заместитель главы администрации Комаричского района ...
Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» – отраслевой конкурс ...