Романа Богомаза наградили высочайшей патриаршей наградой
Несмотря на трудности, службы в храмах приграничных районов продолжаются, что свидетельствует о ...
Новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников РФ запускает «ПроеКТОриЯ» и Минобрнауки в продолжение Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным. Старт проекта назначен на четверг, 8 февраля, сообщает пресс-служба правительства Брянкой области.
Ученые, ректоры вузов, успешные бизнесмены и руководители компаний расскажут ребятам о том, какие профессии будут самыми востребованными завтра; какие специалисты нужны работодателям; что нужно знать и уметь, чтобы сделать карьеру и многое другое. Темы ближайших занятий:
— «Что ты знаешь о еде?» (агропромышленный комплекс),
— «Дом, в котором хочется жить» (архитектура, строительство, урбанистика),
— «Нереальная реальность» (цифровая экономика),
— «Спасти жизнь человека» (здравоохранение).
Открытые уроки будут проходить во время школьных занятий, с 10:00 по московскому времени. Подключиться к ним сможет любой класс в любой точке страны. Учащиеся, в тех регионах, где учебный день уже завершился, при желании поучаствуют в уроке с помощью домашнего компьютера или планшета. Прямая трансляция будет доступна для всех пользователей на портале «ПроеКТОриЯ», а также в группах проекта в соцсетях.
Фото techno.bigmir.net
Несмотря на трудности, службы в храмах приграничных районов продолжаются, что свидетельствует о ...
Российская сборная установила рекорд на Паралимпиаде-2026, завоевав 12 медалей с шестью ...
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
Дорожное полотно восстановят в городе Стародубе по улицам Заозерная, Колхозная, Крупская, пл. ...
Шестую золотую медаль нашей сборной на Паралимпиаде-2026 принес лыжник Иван Голубков. Он стал ...