Новый этап для БЗПА: Вектор на эффективность и конкурентоспособность
Состоялась встреча представителей РЦК Брянской области с руководством ООО «БЗПА» (Брянский ...
Новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников РФ запускает «ПроеКТОриЯ» и Минобрнауки в продолжение Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным. Старт проекта назначен на четверг, 8 февраля, сообщает пресс-служба правительства Брянкой области.
Ученые, ректоры вузов, успешные бизнесмены и руководители компаний расскажут ребятам о том, какие профессии будут самыми востребованными завтра; какие специалисты нужны работодателям; что нужно знать и уметь, чтобы сделать карьеру и многое другое. Темы ближайших занятий:
— «Что ты знаешь о еде?» (агропромышленный комплекс),
— «Дом, в котором хочется жить» (архитектура, строительство, урбанистика),
— «Нереальная реальность» (цифровая экономика),
— «Спасти жизнь человека» (здравоохранение).
Открытые уроки будут проходить во время школьных занятий, с 10:00 по московскому времени. Подключиться к ним сможет любой класс в любой точке страны. Учащиеся, в тех регионах, где учебный день уже завершился, при желании поучаствуют в уроке с помощью домашнего компьютера или планшета. Прямая трансляция будет доступна для всех пользователей на портале «ПроеКТОриЯ», а также в группах проекта в соцсетях.
Фото techno.bigmir.net
Состоялась встреча представителей РЦК Брянской области с руководством ООО «БЗПА» (Брянский ...
Свои знания теории и навыки работы в лабораторных условиях продемонстрировали 489 школьников из ...
В России стартовал проект «Больше, чем путешествие в молодежную столицу». Он пройдет в ...
Ремонтируется поврежденное дорожное покрытие в проезде по улице Красноармейской, в переулках ...
На улице Окружной в рамках капремонта кладут водопропускные трубы и бордюрный камень. ...
В Курске определены победители чемпионата Центрального округа Росгвардии по боксу, посвященного ...