Стародубские фигуристы покорили лёд Жуковки
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Участниками конкурса стали шесть студенческих лидеров — учащихся брянских вузов:
БГУ имени академика И. Г. Петровского, БГТУ и БГИТУ.
Ребята прошли несколько этапов. Заочный этап назывался «Правовое ориентирование». В ходе первого очного — «Автопортрет» — участники рассказывали о себе, своих организаторских и лидерских достижениях с помощью креативных презентаций и видеороликов.
В ходе «Блиц-опроса» конкурсанты демонстрировали умение быстро ориентироваться в экстремальной обстановке и знания законодательства и нормативно-правовых актов в сфере образования, а на этапе «Заседание профкома» участники смогли продемонстрировать свои коммуникативные навыки и умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.
Финальным этапом конкурса стал «Сюрприз». Конкурсантам было предложено составить речь от лица студенчества на встрече с ректором университета.
Безоговорочным победителем «Студенческого лидера — 2019» стала Антонина Филина из Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского. На втором месте — Алена Каменева (БГУ), на третьем — Роман Абрамов (Брянский государственный технический университет).
Фото: brgu.ru
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...