В Супонево изучали игры и забавы народов России
Мероприятие, приуроченное к предстоящему Дню народного единства, стало настоящим путешествием ...
Всероссийская акция «Вожатский диктант» прошла в Брянской области 27 марта. Её организаторы — Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» совместно с Пермским региональным отделением межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху».
Цель акции — выявить уровень педагогической грамотности вожатых и степень их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии, необходимыми для работы с детьми в организациях отдыха и оздоровления детей.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/vozhatskij diktant 1
«Вожатский диктант» писали студенты Брянского филиала РАНХиГС, БГУ имени академика И.Г. Петровского, Брянского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, БГИТУ, БГТУ, Брянского транспортного техникума, областного колледжа искусств, молодые педагоги, более 40 представителей студенческих педагогических отрядов регионального отделения организации «Российские студенческие отряды».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/vozhatskij diktant 5
Участники выполняли задания, составленные на основе материалов из педагогической и методической литературы. Например, было необходимо вставить в текст пропущенные слова из области педагогики и психологии, выбрать правильные буквы-орфограммы и расставить знаки препинания. Каждый смог сравнить свои знания с другими и определить свой уровень в области вожатской деятельности.
После подведения итогов акции более 1000 вожатых из 50 регионов страны получат электронные сертификаты.
Виталий Гавриков, доктор филологических наук, профессор филиала
Фото: br.ranepa.ru
Мероприятие, приуроченное к предстоящему Дню народного единства, стало настоящим путешествием ...
Оперативниками службы собственной безопасности УМВД России по Брянской области был выявлен ...
Так, для детей прошла программа «Музей для детей», в рамках которой был разработан маршрутный ...
В Клетне продолжается масштабная реконструкция водопроводных сетей, осуществляемая в рамках ...
В брянской школе № 72 состоялось торжественное открытие патриотической выставки «Наследие ...
Дети с неподдельным интересом слушали стихи, посвященные России, с удовольствием подпевали ...