Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
В своей телеграмме Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко дал оценку Всероссийскому конкурсу студенческих работ «Профстажировки 2.0». Он отметил, что проект востребован молодежью, работодателями и образовательными учреждениями. Здесь есть возможность наработать свое портфолио и получить первый опыт работы без протекции и связей, убежден Кириенко. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
На платформе проекта размещено более 4 тысяч кейсов. В числе работодателей -Минстрой, Россети, РЖД, Ростелеком, «Аэрофлот» и другие компании. В кейсе студента БГТУ Михаила Бибикова разработка конструкции микросхемы для производственного предприятия АО «Группа Кремний Эл».
Генеральный директор «Группа Кремний ЭЛ» Олег Данцев говорит, что предприятие уже 15 лет на базе БГТУ готовит специалистов.
— Университет подготовил для нас более 150 специалистов микроэлектроники, в промпарк в 2018 году пришло 30 бакалавров. Промпарк будет работать в три смены.
Фото: «Брянские новости»
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...