В Брянской области не прекращается ликвидация снега с дорог
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Студенты Брянского филиала РАНХИГС приняли участие во Всероссийских акциях «Фронтовые бригады» и «Поем двором». Акции проходили по всей стране 7–9 мая, они проводились в честь 75-й годовщины Великой Победы. В состав мобильных творческих фронтовых агитбригад вошли студенты и выпускники Брянского филиала РАНХиГС. Ребята при поддержке отдела внеучебной деятельности филиала принесли атмосферу праздника «Победной весны» во дворы Бежицкого района Брянска.
Организаторы акции убедительно призывали беречь себя и своих близких, соблюдать режим самоизоляции и не выходить на улицы во время выступления. Присоединиться к праздничному концерту мог каждый зритель: из окон и с балконов звучали песни и стихи военных лет.
Жители Брянской области могли с солистами студии эстрадного вокала «Живой звук» Брянского филиала РАНХиГС принять участие в акции #ПОЕМДВОРОМ и спеть любимые военные песни, такие как: «Катюша», «В землянке», «Синий платочек» и другие.
Фото: Брянский филиал РАНХиГС
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...