Выпускникам Новозыбковского филиала БТЭиР вручили дипломы

12 июля 2020, 17:26 | Образование 83

3 июля 2020 года стал особенным днем для Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева. В большую жизнь отправились его выпускники — техники сварочного и конструкторы ...

3 июля 2020 года стал особенным днем для Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева. В большую жизнь отправились его выпускники — техники сварочного и конструкторы швейного производства, а также те, кто получил профессии «сварщик» и «продавец, кассир».

— В связи с пандемией коронавируса чествование выпускников прошло в необычном формате. Но нам ничто не помешало поздравить ребят с успешным окончанием обучения и пожелать им доброго пути, — отметила директор филиала Светлана Алексеевна Дмитроченко, которая накануне записала видеообращение к выпускникам. К ней присоединились сотрудники администрации техникума, преподаватели. Педагоги тепло прощались со вчерашними студентами, вспоминали интересные моменты, профессиональные конкурсы, спортивные достижения и выражали надежду на успешную реализацию жизненных планов своих повзрослевших учеников.

Вручение дипломов прошло с соблюдением всех мер безопасности: обязательным атрибутом мероприятия стали маски и перчатки. Однако это не помешало парням и девушкам блеснуть нарядами и причёсками. Многие своими руками изготовили необычные маски, и они стали дополнением к праздничному образу.

Документы получали группами по пять человек. Особенные слова благодарности прозвучали в адрес выпускников, получивших красные дипломы.

Руководители групп Е.Н. Кирьяненко, Н.Е. Меженько, В.А. Поддубный, Г.А. Савченко, соблюдая санитарные нормы, сфотографировались с ребятами на память. Не только на фото, где лица педагогов наполовину скрыты масками, но и в сердцах ребят образы их любимых учителей останутся надолго. Всем запомнился этот, на первый взгляд, неяркий, но тёплый выпускной.

Педагоги-наставники будут всегда с трепетом вспоминать своих учеников, следить за их удачами и достижениями. Счастливого вам пути, наши дорогие!

И. Ермольчик, преподаватель русского языка и литературы филиала


Картина дня

17 февраля 2026, 21:58
Губернатор обсудил с «Россетями» защиту энергосистемы Брянщины
17 февраля 2026, 17:57
В Брянской облдуме открылась выставка детских портретов героев СВО
17 февраля 2026, 17:36
В Брасовском районе открылась выставка масленичных кукол
17 февраля 2026, 17:25
Валентин Суббот встретился с ветераном СВО – участником проекта «Брянские герои»
17 февраля 2026, 17:16
В детском саду в Брасовском районе провели литературный час «Поэзия доброты Агнии Барто»
17 февраля 2026, 15:33
Брянские школьники приняли участие во Всероссийской олимпиаде по французскому языку
17 февраля 2026, 15:29
Студенты БГУ стали лауреатами фестиваля солдатской песни
17 февраля 2026, 15:02
В библиотеках Суражского района сделали открытки для бойцов СВО
17 февраля 2026, 14:57
В Брянске прошла первая ярмарка вакансий с участием семи организаций
17 февраля 2026, 14:08
На Брянщине проходит профилактическая акция «Внимание: переезд!».
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить