В Брянске прошел фестиваль студенческого творчества
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
Литературная игра «По дорогам финансовой грамотности» организована Банком России и брянской системой детских библиотек. В первую очередь она адресована юным жителям области, но будет интересна и взрослым. Организаторы предлагают родителям и учителям помочь детям найти ответы, а все желающие вправе участвовать вне конкурса.
Новшество акции в том, что ответы на финансовые вопросы нужно отыскать в сказках и других произведениях. Отвечать можно десять дней после публикации очередного задания на сайте централизованной системы библиотек. Там же подробно изложены условия викторины.
Победителям обещают призы, отвечающим вне конкурса — дипломы участников. Викторина продлится до декабря. Первые вопросы уже размещены.
6+
Фото: bibliogorod32.ru
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
С 1 по 31 декабря 2025 года в Фокинском районе Брянска проводится традиционный конкурс ...
Обещание губернатора Брянской области, данное на прошлогодней прямой линии, выполнено – в ...
Вопросы развития пригородного железнодорожного сообщения стали темой обсуждения на совещании ...
Второй день открытого микрофона, который организовала «Брянская Губерния» у ДК ...
Навлинская центральная районная больница Брянской области достигла полной комплектации ...