Глава МЧС помог брянскому мальчику стать пожарным на день
В рамках акции «Ёлка желаний» министр МЧС России Александр Куренков исполнил заветное желание ...
Литературная игра «По дорогам финансовой грамотности» организована Банком России и брянской системой детских библиотек. В первую очередь она адресована юным жителям области, но будет интересна и взрослым. Организаторы предлагают родителям и учителям помочь детям найти ответы, а все желающие вправе участвовать вне конкурса.
Новшество акции в том, что ответы на финансовые вопросы нужно отыскать в сказках и других произведениях. Отвечать можно десять дней после публикации очередного задания на сайте централизованной системы библиотек. Там же подробно изложены условия викторины.
Победителям обещают призы, отвечающим вне конкурса — дипломы участников. Викторина продлится до декабря. Первые вопросы уже размещены.
6+
Фото: bibliogorod32.ru
В рамках акции «Ёлка желаний» министр МЧС России Александр Куренков исполнил заветное желание ...
В результате модернизации, проведённой в рамках национального проекта «Семья», в Стародубской ...
Узнать, есть ли у гражданина долги по алиментам на содержание детей или родителей и на какую ...
В регионе действует широкий комплекс мер, включающий разнообразные выплаты и льготы, бесплатную ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...
Железнодорожники проведут уборку снега в зоне переезда. Объезд возможен через путепровод вблизи ...