Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
На заседании комитета по образованию депутаты Брянского горсовета обсудили потребность в создании дополнительных мест для детей в возрасте 1,5–3 лет в дошкольных образовательных учреждениях. Как рассказали в пресс-службе горсовета, в Брянске функционируют 107 дошкольных образовательных учреждений. В 2022 — 2023 годах планируется строительство детских садов в Советском районе города — по проспекту Станке-Димитрова и в районе старого аэропорта, а также в микрорайоне «Речной» Володарского района и по улице Флотской в Бежице. В каждом саду по 270 мест, из них 120 рассчитаны на детей ясельных групп.
В ближайшей перспективе, в 2020–2021 годах, планируется построить 2 детских сада и 2 пристройки общим количеством мест на 650. Спрос на новые места в дошкольных учреждениях вызывают растущие жилые микрорайоны.
— В городе интенсивно растет площадь жилой застройки. Появляются целые кварталы, которые необходимо обеспечить объектами социальной инфраструктуры, — отметил председатель комитета по образованию Игорь Афонин.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...