Брянские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с 8 Марта
Мероприятие, которое проходит в Брянске уже более десяти лет, вновь удивило водительниц: вместо ...
Популярная телеведущая Ирина Муромцева, полюбившаяся зрителям благодаря искренности и позитивному настрою, окончила Брянский городской лицей № 1 в 1994 году. Ирина с радостью откликнулась на такое знаковое событие, как 30-летний юбилей этого учебного заведения.
В приветствии, которое она направила в Брянск накануне Дня лицеиста, говорится:
– Поздравляю от всей души педагогов лицея. Желаю, чтобы ещё сто раз по тридцать лет лицей продолжал своё замечательное дело.
Считаю, если бы не лицей, не большое количество мероприятий, которые я вела, я бы, наверное, не стала ведущей. И если бы не Антонина Семёновна Курасова, директор лицея и мой учитель по литературе, я бы не получила определённую закалку. Её поддержка, умение разглядеть в человеке личность сыграли ключевую роль.
Не буду вдаваться в воспоминания, их много. Просто хочу всем пожелать здоровья. И пусть всё будет не в онлайне, а в офлайне, потому что обучение глядя друг другу в глаза — педагог и ученик — это очень важно. И вы как никто, это прекрасно понимаете. Желаю вам счастья!
Фото: из архива лицея
Мероприятие, которое проходит в Брянске уже более десяти лет, вновь удивило водительниц: вместо ...
В преддверии Международного женского дня губернатор Александр Богомаз обратился к жительницам ...
Глава региона в своём телеграм-канале подчеркнул, что в историю Брянщины золотыми буквами ...
Поздравляя женщин глава региона подчеркнул, что в России к 8 Марта всегда тёплое и искреннее ...
С помощью верифицированного чат-бота «Запись на приём к врачу Брянская область» в национальном ...
Директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева подчеркнула, что ...