В Брянске прошел фестиваль студенческого творчества
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
Брянский городской лицей № 1 принимает поздравления с 30-летним юбилеем. Открытки и телеграммы приходят со всех концов России и даже из-за рубежа.
Среди выпускников лицея немало людей состоявшихся и известных. Юлия Давыдова сейчас живет в Австрии. Она – доктор филологических наук, приват-доцент, профессор английской лингвистики Форальбергского педагогического университета.
— Мой дорогой и любимый лицей, дорогие учителя, разрешите поздравить вас со знаменательной датой — 30-летием со дня основания учреждения, которое я, не скрывая особой гордости, называю своим академическим истоком, напитавшим меня любовью к труду и дисциплине, воспитавшим во мне выносливость, – признается Юлия Давыдова. – Я до сих пор с теплотой вспоминаю годы, наполненные упорным стремлением добиться успехов в освоении иностранных языков, и учителей, которые в меня верили и заботливо помогали мне продвигаться вперёд. Эта вера и эта поддержка определили моё дальнейшее становление и профессиональное развитие. За что я бесконечно благодарна. С праздником!
Фото: из архива лицея
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
С 1 по 31 декабря 2025 года в Фокинском районе Брянска проводится традиционный конкурс ...
Обещание губернатора Брянской области, данное на прошлогодней прямой линии, выполнено – в ...
Вопросы развития пригородного железнодорожного сообщения стали темой обсуждения на совещании ...
Второй день открытого микрофона, который организовала «Брянская Губерния» у ДК ...
Навлинская центральная районная больница Брянской области достигла полной комплектации ...