Медучреждения Брянщины пополнили 96 врачей

24 ноября 2020, 15:20 | Образование 97

96 врачей трудоустроены в медицинские организации Брянской области после завершения обучения. Оно проходило по региональной программе «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Брянской области квалифицированными кадрами». По ...

96 врачей трудоустроены в медицинские организации Брянской области после завершения обучения. Оно проходило по региональной программе «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Брянской области квалифицированными кадрами».

По информации РИА «Стрела», из этого количества медработников 32  отучились на специалитета, 64 — закончили ординатуру.

В этом году к обучению в медицинских вузах приступили 180 жителей региона. После окончания учебных заведений они станут специалистами.

104 договора о целевом обучении заключены с выпускниками вузов по программе ординатуры.

Фото: «Яндекс.Картинки»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить