В Стародубском округе активно реализуют проект «Социальный контракт»
Так, стародубчанин Антон Рощин давно мечтал создавать изделия из кожи, но у него не было ...
В рамках профориентационной работы кадеты Клинцовской кадетской школы «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С.И. Постевого в сопровождении классного руководителя побывали в воинской части, расположенной в Клинцах. Специально для учащихся школы была организована экскурсия.
Ребята познакомились с бытом солдат, смогли проверить на практике условия армейского режима, побывать в казармах и столовой. Офицеры рассказали юным гостям о распорядке дня военнослужащих, познакомили с образцами военной техники. Учащиеся посмотрели, как солдаты приводят в порядок стрелковое оружие.
Посещение воинской части может быть полезным опытом в том числе для тех, кто мечтает связать свою жизнь с военной сферой. Подобные экскурсии позволяют детям лучше узнать жизнь солдат и избавиться от навязываемых стереотипов.
Александр Румянцев, классный руководитель 7-го взвода Клинцовской кадетской школы «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С.И. Постевого
Так, стародубчанин Антон Рощин давно мечтал создавать изделия из кожи, но у него не было ...
На счету клетнянских мастериц более 900 отправленных на передовую масксетей. — Как и ...
В ней приняли школьники, активисты и преподаватели. Гостями встречи стали действующие бойцы СВО ...
В ней примут участие ученики средней школы №72 в количестве 60 человек, организаторы и ...
Уже в первый день брянским спортсменам удалось завоевать три медали. Так, Тимовей Шурик выиграл ...
Так, за последние шесть лет в регионе лесовосстановление было выполнено на суммарной площади ...