Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Реализация нацпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации» была на повестке оперативного совещания губернатора А. Богомаза, сообщает пресс-служба правительства Брянщины. Директор облдепартамента экономического развития М. Ерохин рассказал, что в рамках национальной у нас действуют пять региональных программ цифровизации.
Так, по областному проекту «Информационная инфраструктура» Интернет приходит в социально значимые объекты — сельские школы, ФАПы, пожарные части. Реализуется программа по контракту Минцифры с «Ростелекомом». В этом году подключено 264 таких объекта, годом ранее их было 215, на будущий год запланировано уже 346.
По проектам «Кадры для цифровой экономики» и «Яндекс. Лицей» старшеклассники обучаются программированию. На Брянщине сейчас три обучающие площадки, где занимаются 58 школьников.
Фото из открытых интернет-источников
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...