Педагоги Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под чётким руководством которого ...
Учитель физкультуры школы № 64 Брянска Александр Митяев представляет регион в финальном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России — 2020» , который стартовал сегодня, 25 января, в Волгограде. Ему предстоит наряду с другими педагогами со всех регионов России продемонстрировать свои профессиональные знания, наработки, поделится опытом с коллегами и побороться за главное профессиональное педагогическое звание.
Учителя будут проходить испытания на базе местных школ. Финал конкурса пройдет в три этапа. Сначала педагоги покажут себя в испытаниях «Методическая мастерская» и «Урок». Затем «Классный час» и «Мастер-класс».
Наш земляк Александр Митяев стал победителем регионального этапа конкурса «Учитель года — 2020». Жюри оценило его наработки по тай-бо (боевой фитнес), которые он проводит в рамках своих уроков. На всероссийском финале Александр Митяев представит комплекс упражнений со скакалкой и тренировку с элементами волейбола.
Финал конкурса состоится 2 февраля.
Фото: bga32.ru
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под чётким руководством которого ...
В сети появился клип на композицию «Снова в бой!», написанную подполковником, ветераном СВО и ...
В ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж» прошёл особенный урок мужества. Его ...
В Национальном центре «Россия» в Москве прошла торжественная церемония, завершившая ...
Торжественное открытие месячника в Брянске состоится 23 января в сквере имени А.А. Морозова с ...
Научно-практическая конференция «Афанасьевские чтения по космонавтике и астрономии» откроется в ...