Школьники Брянской области проводят выходные с пользой для здоровья

14 февраля 2021

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Здесь он находит настоящих друзей, впервые сталкивается с трудностями и радуется своим первым победам.

Мы учимся в средней школе № 1 Суража. В нашей школе нам нравится всё. К тому же у нас замечательные учителя. Они не просто дают нам знания, а ещё учат нас быть честными, добрыми и послушными. Учат нас общаться и дружить.

А ещё мы очень любим заниматься спортом. Вместе с друзьями катаемся на лыжах, проводим экскурсии.

В начале февраля в рамках акции «Большая перемена» в нашей школе прошло мероприятие #ВставайНаЛыжи. Сначала мы собрались в классе и прослушали рассказ Ивана Слонского, который поведал нам о знаменитых лыжниках СССР и современной России.

Наши классные руководители Наталья Петровна Антоненко и Оксана Александровна Егиазарян познакомили нас с техникой безопасности при проведении спортивных мероприятий и пользе занятий физкультурой на свежем воздухе.

Затем мы отправились вместе с родителями и учителями в физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф». Какое восхищение у нас вызвало это прекрасное спортивное сооружение! Мы так благодарны взрослым за заботу о нас, школьниках, и в первую очередь главе администрации Суражского района В.П. Риваненко.

Здесь нам выдали лыжи и коньки. Праздничный настрой мероприятию придавали звучащие на территории ФОКа песни о спорте. После окончания праздника на наших лицах были только улыбки, нам очень понравилось. Спасибо организатором, за прекрасный отдых.

Максим Рыбалов, Никита Тюко, ученики 7 «А» и 8 «А» классов средней школы № 1 Суража

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:19

Во Всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей принимают участие опытные спортсмены

Всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей в течение двух дней, 19 и 20 апреля, проходят в Брянске во Дворце единоборств (далее…)

19 апреля 2024, 17:14

Выпускникам брянской «Школы фермера» дали более 100 миллионов рублей

Выпускники брянской "Школы фермера" получили более 100 миллионов рублей. Этот проект развивается и проводится на Брянщине четвертый год подряд. (далее…)

19 апреля 2024, 17:05

В Брянске пройдет Международный фестиваль «Славянские театральные встречи»

В Брянске состоится XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Он пройдёт с 17 до 27 мая. Брянский регион его организуют уже больше 30 лет. (далее…)

19 апреля 2024, 16:49

Жители Брянщины могут повысить квалификацию или пройти переобучение в рамках проекта «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» проводится профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить