В Брянске подвели итоги фестиваля «Хрустальные звездочки»
В Брянске на сцене Губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина ...
Департамент образования и науки Брянской области опубликовал на своем сайте опровержение по поводу недостоверных сведений о принудительной вакцинации работников образования. В комментарии сказано, что вакцинация работников сферы образования, как в целом и всех жителей региона, дело добровольное. Поэтому наличие прививки никак не повлияет на работу.
Вместе с тем руководители образовательных учреждений проводили в коллективах разъяснительные беседы о важности вакцинации. В ряде организаций были приглашены медики для подробного консультирования. Уточнялось количество желающих сделать вакцину. Это делалось на случай, чтобы привить педагогов на месте, не отрывая от учебного процесса.
По статистике 9434 работника системы образования изъявили желание сделать вакцину от коронавируса. На сегодняшний день привились более половины — 5021.
В случае фактов давления или принуждения пройти вакцинацию, стоит сообщить об этом в департамент по телефону: 8 (4832) 58-04-08 или на горячую линию департамента здравоохранения 8 (4832) 74-54-11.
Фото: vremyan.ru
В Брянске на сцене Губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина ...
В Брянской области сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ...
Начальник отряда учреждения Никита Орлов и старший инспектор отдела охраны Павел ...
В Брянской области состоялось заседание Молодежного парламента VIII созыва, в котором приняли ...
30 марта в Брасовской центральной детской библиотеке дали старт ежегодной Неделе детской и ...
В калужском городе Людиново проходили всероссийские соревнования по самбо среди юношей, ...