В Брянской области стартовал второй всероссийский слет учащихся городов-героев «Я городом своим горжусь»

22 сентября 2021, 18:40 | Образование 96

На мемориальном комплексе «Партизанская поляна» сегодня, 22 сентября, состоялось открытие II всероссийского открытого слета учащихся из городов-героев «Я городом своим горжусь». Об этом сообщает ...

На мемориальном комплексе «Партизанская поляна» сегодня, 22 сентября, состоялось открытие II всероссийского открытого слета учащихся из городов-героев «Я городом своим горжусь». Об этом сообщает телеканал «Брянская Губерния». После официальной части школьников провели по мемориальному комплексу с ознакомительной экскурсией.

Для участия в слете в Брянск приехали ребята из Белгорода, Новороссийска, Курска, Смоленска, Ельца, Ломоносова, Гатчины, Вязьмы, Камышина, Туапсе, Пскова, городского округа Троицк Москвы.

Слёт продлится по 25 сентября. Базой его проведения станет оздоровительный лагерь «Искорка» недалеко от п. Шибенец.

В программе мероприятия запланированы туристско-спортивные игры и эстафеты, всевозможные игры и конкурсы, личные первенства и круглые столы для руководителей команд по обмену опытом патриотического воспитания.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить