На Брянщине состоялся форум студенческих отрядов

28 сентября 2021, 16:50 | Образование 101

Третий трудовой семестр брянское студенчество закрыло вчера, 27 сентября,  в арт-центре «Модуль». Участниками форума стали бойцы студотрядов, сообщает сайт Брянского гостехуниверситета, чьи студенты были делегатами мероприятия. На форсайт-сессии ...

Третий трудовой семестр брянское студенчество закрыло вчера, 27 сентября,  в арт-центре «Модуль». Участниками форума стали бойцы студотрядов, сообщает сайт Брянского гостехуниверситета, чьи студенты были делегатами мероприятия.

На форсайт-сессии подвели итоги и обговорили дальнейшую траекторию развития студенческих отрядов. Отличившихся бойцов торжественно наградили благодарностями и благодарственными письмами.

Фото: tu-bryansk.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить