Активисты Снежской гимназии Брянского района побывали в питомнике для бездомных животных с благотворительной миссией

11 ноября 2021, 10:20 | Образование 155

Ребята волонтёрского объединения «И сердце делим пополам», а также активисты РДШ Снежской гимназии Брянского района приняли участие в акции «Осенняя неделя добра — 2021». Мероприятие приурочено ...

Ребята волонтёрского объединения «И сердце делим пополам», а также активисты РДШ Снежской гимназии Брянского района приняли участие в акции «Осенняя неделя добра — 2021». Мероприятие приурочено к Всемирному дню доброты, который отмечается 13 ноября.

В рамках акции гимназисты побывали в приюте для животных «Второй шанс» с благотворительной миссией. Ребята привезли с собой 50 килограмм древесного наполнителя для кошачьих туалетов, 10 килограмм сухого корма для стерилизованных животных и 10 упаковок одноразовых пелёнок на общую сумму более 12 тысяч рублей. Денежные средства активисты выручили от сбора и сбыта макулатуры.

Ребята говорят, что делать добро просто и призывают всех присоединиться к ним — самое время совершать добрые дела!

Фото: управление образования Брянского района


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить