Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Начал свою работу XVIII Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребёнка в субъектах РФ. На повестке дня обозначена тема «Государственная политика Российской Федерации в сфере реализации права ребёнка на образование: приоритетные цели, задачи и перспективы их решения». В работе съезда, который в условиях пандемии коронавируса проходит в онлайн формате, принимает участие брянский детский омбудсмен Инна Мухина.
На съезде обсудят вопросы образования, повышение его качества и доступности, реализации и совершенствования госполитики в сфере защиты права ребёнка на образование. В обсуждение также включены темы о возможностях и рисках цифровой образовательной среды, обучение и воспитание детей с особенностями развития, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, создание для них пространств. Вдобавок будут рассмотрены вопросы по улучшению работы органов опеки и попечительства.
В рамках мероприятия пройдут дискуссионные площадки по наиболее актуальным вопросам.
По итогам работы съезда будет сформирована резолюция с предложениями по решению насущных задач в сфере защиты прав детей на получение образования.
Фото: Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области/«ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...