Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Региональный этап конкурса «Лидер в образовании-2022» завершился сегодня на базе центра образования «Перспектива» Брянска. Напомним, что в этом году в конкурсе приняли участие 15 руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных учреждений, дошкольных организаций, победившие в муниципальных этапах.
Два дня конкурсанты делились друг с другом опытом, показывая творческие презентации опыта управленческой деятельности, а также мастер-классы. В ходе мероприятия компетентное жюри отметило «плюсы» и «минусы» выступлений каждого из участников.
Победителями регионального этапа были признаны заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №4 г. Новозыбкова Ольга Владимировна Хомовская, директор средней школы №2 имени А.И. Герцена г. Клинцы Людмила Афанасьевна Пинчукова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе образовательного комплекса №59 г. Брянска Светлана Анатольевна Голыго.
Поздравляем победителей!
Наталья Севостьянова
Фото автора
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...