Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Семеро кванторианцев из Клинцов запатентуют свои первые авторские проекты. Это право им даёт победа и призовые места в финале XIII сезона Международного детского научно-образовательного проекта «Школьный патент». А ещё они получат дополнительные баллов за индивидуальные достижения при поступлении в вуз.
Победителями стали в направлении «Ювелирные украшения» в номинации «Промышленный дизайн» стали Вениамин Ларионцев среди учеников 6 — 7 классов и Ярослав Типикин среди учеников 8 — 11 классов. Второе место среди старшеклассников в этой номинации заняла Полина Ветошко. Евгений Векшин был вторым в номинации «Произведения архитектуры, градостроительства и садово-паркового искусства, в том числе в виде проектов, чертежей, изображений и макетов», а Ксения Далеко в номинации «Посуда». Третье место за ювелирные украшения среди шести-и семиклассников присуждено Андрею Киволя. Специальный приз получил Дмитрий Конышев по «Настольным играм» среди учеников 8 — 11 классов.
Кванторианец Евгений Векшин для участия в конкурсе разработал проект «Аллея Славы». Это 3D-инсталляция, посвященная увековечиванию подвига воинов времен Великой Отечественной войны. В центр ее дизайн-решения помещена объемная красная звезда и георгиевская лента.
Заниматься в детском технопарке «Кванториум», в VR-квантуме Евгению, посоветовали родители. Знают, что сын активно увлекается современными цифровыми технологиями. Кстати, в Клинцовском детском технопарке созданы все условия, чтобы получать новые скилы, приобретать актуальные знания и востребованные компетенции.
Руководитель проекта и педагог дополнительного образования Валерий Горбань отмечает:
– Евгений — старательный и сообразительный парень. Все схватывает на лету. Участник многих конкурсов. Никогда не ограничивается только занятиями в кванториуме, занимается еще и дома дополнительно. Очень перспективный ученик.
Фото: «Кванториум» Клинцы
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...